12.01.2018 15:12

Realbotix объявила о поступлении в продажу робота-трансгендера в 2018 году

Realbotix объявила о поступлении в продажу робота-трансгендера в 2018 году

Таким образом, всемирно известная организация по производству секс-роботов, намерена удовлетворить растущий спрос на продукцию, которая предназначена для трансгендеров. Этой информацией поделился Мэт Макмаллен, занимающий пост главы компании.

По словам руководителя Realbotix, их новая разработка также получит искусственный интеллект, который наделит ее способность разговаривать, запоминать и главное ублажать своего «хозяина». Особый материал делает роботов невероятно похожими на людей, при этом особый состав, использованный при создании кожи секс-ботов, делет ее теплой как у человека.
Новинка должна выступить в качестве компаньона для людей, которые изменили или планируют изменить пол. Однако в виду того, что проектировка абсолютно нового робота потребует больших затрат, производители решили пойти на компромисс, добавив комплект в Гармони, секс-роботу для мужчин отсоединяемый бионический пенис.

Источник

Лучшие цены на шины и диски Уникальный массажный ролик Foam Roller Большой ассортимент современных строительных материалов Новые способы ведения работы в России Оперативная полиграфия в Киеве

Лента новостей