22.11.2017 13:42

Родители сдали в детдом своего 13-летнего сына за отказ вступить в секту

Родители сдали в детдом своего 13-летнего сына за отказ вступить в секту

Родной отец и мачеха 13-летнего мальчика решили сдать ребёнка в детский дом после того, как он отказался следовать религиозным учениям американского служителя христианского верования Уильяма Брэнема. Родная бабушка мальчика не может поверить в случившееся.

Бабушка 13-летнего мальчика, который отказался от вступления в религиозную общину, основанную на учениях американца Уильяма Брэнема, заявляет о том, что его родители всячески заставляют ребёнка следовать исповедям христианского служителя. Никита рассказал своей бабушке о том, что его мачеха и родной отец заставляли читать его религиозную литературу, всячески подготавливая подростка ко вступлению в секту. После отказа между ребёнком и родителями вспыхнул конфликт. Женщина заметила, что даже директор детского дома не могла понять, как нормальный адекватный Никита может стать обузой для родителей.
По информации, предоставленной КТВ-ЛУЧ, в городе Октябрьск в детский дом действительно был зачислен подросток по имени Никита около трёх месяцев назад, а его родители заявили о его неуправляемости и буйном нраве, который вызывает у них беспокойство. Однако, в детдоме не подтвердили версию о секте и пояснили, что мальчик сам хочет обратно в семью.

Источник

Игровой портал Вулкан 24 Переименование сети копировальных центров и предоставление новых услуг Информационный портал о мире большого спорта Сотни проверенных площадей для офисов в Москве Купить сим-карты оптом

Лента новостей