22.04.2018 0:01

Российские предпродажи нового Mercedes-Benz G-Class набирают обороты

Российские предпродажи нового Mercedes-Benz G-Class набирают обороты

До дебюта нового Mercedes-Benz G-Class еще два месяца, а публика уже взволнована в предвкушении. Предзаказы на автомобиль для езды по бездорожью в России превысил все ожидания компании.

После анонса новинки компания получила 90 заказов на новый Mercedes-Benz G-Class в России. На данный момент часть автомобилей уже оплачена и ждет отправки к своим будущим владельцам. На российском рынке модель можно приобрести за 8 950 000 рублей.
В движение внедорожник приводит битурбированный двигатель объемом 4,0 литра, способный генерировать 422 лошадиных силы. В качестве трансмиссии предложена 9-скоростная автоматическая КПП. До первой «сотни» автомобиль разгонится за 5,9 секунды.

Российские предпродажи нового Mercedes-Benz G-Class набирают обороты

Mercedes-Benz также предлагает пакет AMG Line стоимостью 289 000 рублей. В него входит иная выпускная система и 20-дюймовые колесные диски. Еще один пакет – «Эксклюзив» включает в себя кожаную черную отделку, декоративные вставки и колеса на 18 дюймов. Стоимость такой опции - 469 545 рублей. Mercedes-Benz G-Class получил мультимедиа систему, круиз-контроль и новую функцию G-Mode.

Источник

Какой должна быть туристическая посуда для пикника? Услуги профессиональных электриков в Екатеринбурге iPhone 7. Его недостатки стоят внимания! Помощь в поисках работы и персонала Игровой клуб Вулкан 24

Лента новостей