Российский Минтранс отреагировал на сообщениях о штрафах Украины российским авиакомпаниям

Российский Минтранс отреагировал на сообщениях о штрафах Украины российским авиакомпаниям

Российский Минтранс отреагировал на сообщениях о штрафах Украины российским авиакомпаниям. Глава транспортного министрества РФ Максим Соколов отрицает получение уведомления о наложении штрафов на российские авиакомпании за организацию авиарейсов в Крым.

Соколов подчеркнул, что лично он не получал ничего подобного и ничего не знает об этом. Прежде поступили данные о том, что Госавиаслужба Украины наложила на авиакомпании России около 20 тысяч штрафных санкций.
В общей сложности, компании, которые организовывали перелеты в Крым, должны выплатить штрафы на сумму 2,72 миллиарда гривен или 103 миллиона в пересчете на американскую валюту.
Пользователи интернета призвали игнорировать украинские штрафы, но отвечать на подобные заявления, как это сделал Соколов. В противном случае, Украина может подумать, что «Россия испугалась».

Источник

Трекер для транспорта от GPS – Глонасс Широкий ассортимент современных строительных материалов Онлайн игры в казино Slot-V-Online Средство, которое навсегда вас избавит от болей в суставах NS DANCING

Лента новостей