20.11.2017 12:44

Российский школьник выступил в бундестаге в поддержку «невинным немецким солдатам»

Российский школьник выступил в бундестаге в поддержку «невинным немецким солдатам»

Российский школьник из Нового Уренгоя выступил перед депутатами бундестага в преддверии Дня национального траура в Германии. Парень подготовил сообщение, в котором он выразил поддержку «невинным немецким солдатам», которые не хотели воевать.

Согласно исследованиям школьника, являющегося любителем истории, многие немецкие военные совсем не хотели стрелять и убивать, а после попадания в плен сильно страдали. Также молодой человек посетил захоронение воинов Германии под Копейском и был огорчен, ведь могилы находятся в плохом и неухоженном состоянии. Вместе с инициативным школьником выступали и его одногодки из того же города.

Скандальное выступление учащихся попало в Сеть, и тут же начались активные споры относительно их слов. Больше всего россиян поразил именно первый выступающий, призер Всероссийской олимпиады по истории. В правительстве могут начать проверку относительно выступления парня. Также к ответственности будут привлечены его кураторы.

Источник

Как выгодно доставить груз из Китая Сотни новостей о жизни России и Красноярского края Студийное оборудование от Шоутехники Игровые автоматы казино ROX Возможность попасть на сайт вне зависимости от желания провайдера

Лента новостей