31.12.2021 4:39

С наступающим Новым годом: красивые и веселые тосты коллегам и не только

С наступающим Новым годом: красивые и веселые тосты коллегам и не только

Вскоре наступит 2022 год, и сейчас многие упорно трудятся над организацией корпоративных мероприятий. В этот день все хотят выглядеть сногсшибательно и волшебно. Также очень важно в этот день сообщить правильные пожелания.

"Апостроф" рассказал, какие тосты следует говорить своим коллегам и не только.

Дорогие коллеги, давайте поднимем бокалы за этот замечательный праздник. В этом году мы плодотворно поработали всем отделом, и я горжусь нашей работой. В Новом году желаю здоровья и продолжать в том же духе!

***

Друзья, хочу пожелать от всей души, чтобы Новый год был для каждого из нас счастливым, успешным и полон положительных моментов! Желаю, чтобы не только дома вы чувствовали себя комфортно, но и на работе.

Я хочу сказать всем собравшимся, как мне приятно встретить праздник в такой неформальной обстановке. О работе говорить не буду, мы и так молодцы, этому спору нет. Хочу пожелать от всего сердца душевного спокойствия и здоровья, огромного счастья и отсутствия бед. С Новым годом, дорогие друзья!

***

Давайте же выпьем за то, чтобы Новый 2022 год принес нам только счастливые моменты и финансовое благополучие. Пусть наша фирма растет и процветает с каждым днем!

С наступающим Новым годом: красивые и веселые тосты коллегам и не только

***

Многие подводят итоги в прошлом году. Я тоже хочу это сделать. Хочу выпить за наш дружеский коллектив. Мы многого добились, работая вместе. Спасибо вам, ребята, вы лучшие! С новым годом!

***

Хочу поднять бокал этого замечательного игристого, чтобы нам на утро было легко! Чтобы мы сегодня с вами дружно гуляли и не было стыдно! Желаю, чтобы у всех было то, что они только пожелают! С новым годом!

***

Говорят: "Что не убивает нас, то делает сильнее!" Так давайте же выпьем за нашу дружескую и слаженную работу, мы много прошли вместе. И если завтра не умрем с похмелья, то будем работать в сто раз лучше! С новым годом!

***

Как хорошо собраться вместе на нашем новогоднем корпоративе? Посидеть, поговорить, потанцевать и просто отдохнуть. Желаю, чтобы у всех всегда все было хорошо и чтобы мы всегда могли вот так просто собираться вместе и гулять. Поздравляю вас!

С наступающим Новым годом: красивые и веселые тосты коллегам и не только

***

Поднимаю свой бокал за то, чтобы у всех всегда было хорошее настроение не только в выходные и праздничные дни, но и в рабочие. С вами, дорогие коллеги, это просто. С новым годом! С новым счастьем!

***

По материалам: Апостроф

Большой выбор МФО для получения мгновенного кредита Лечение от алкоголизма в Москве Конструктор по созданию лендинг пейджа Новости всей России и Крыма на одном портале Качественная установка и обслуживание систем кондиционирования

Лента новостей