Саакашвили просит Порошенко не нападать на его людей

Саакашвили просит Порошенко не нападать на его людей

Михаил Саакашвили попросил Петра Порошенко не атаковать его сподвижников. Об этом он пишет на своей странице в Facebook.

В своем послании политик обратился к президенту, интересуясь, зачем власти проводят провокации против митингующих. Он призвал Порошенко на нападать и не заставлять его людей отбиваться. Он указал, что в Киеве проходит мирная акция, напомнив о печальном опыте Евромайдана. Также Саакашвили сообщил, что нынешней ночью неизвестные совершили нападение на палаточный городок его сторонников. Грузинский оппозиционер заявил, что нападающие намеревались вытащить его из палатки.
Ранее СБУ пришла с обыском к Саакашвили, после чего он был задержан. Политика обвиняют в свержении действующей власти. Генпрокурор Украины Юрий Луценко считает, что бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской получил из России 500 000 рублей для проведения новых митингов. Чиновник уверен, что оппозицию в Киеве спонсирует непосредственно Владимир Путин.

Источник

Пошаговая инструкция регистрации ФЛП и разъяснение всех пунктов Украшения из серебра высшей пробы Сбор и переработка отработанного пищевого масла Ремонт Компьютеров: Как Найти Профессиональный Сервисный Центр ИТСА Профессиональная уборка офисов

Лента новостей