Самая мощная видеокарта NVIDIA

Сегодня трудно найти более широкий список видов работы, чем содержится в сети. Кому-то будет удобно иногда заходить в свой аккаунт на бирже фрилансеров и выполнять несложные задания по написанию коротких отзывов или просто проставления «лайков». За такую работу много не получишь, но зато сможешь быть совершенно свободным в использовании свободного времени, отрабатывая деньги, что уходят на оплату тарифа от провайдера. Если же говорить о самых щедро оплачиваемых работах в интернет, то нельзя пройти мимо майнинга. Все слышали о том, что сегодня есть несколько видов криптовалюты, стоимость которой постоянно растет. Естественно, что для такого высокооплачиваемого вида работы, нужно, прежде всего, вложиться в закупку оборудования и получить знания для настройки собственной фермы.

мощная видеокарта

Для запуска частного майнинга используются персональные компьютеры, имеющие мощное железо. Здесь находится ссылка на видеокарту от NVIDIA, которая сможет за сравнительно короткий срок отбить собственную стоимость и начать приносить доход. В отличие от более простого варианта amd radeon RX6600, данная карта имеет шину на 4056 бит, что дает возможность проводить более сложные операции за короткий промежуток времени. Данная карта была выпущена в 2021 году, что делает ее желанным артефактом для любого майнингового сообщества. Если вы установите на свою ПК данную карту, то сможете получать большую долю от совместной добычи криптовалюты.

мощная видеокарта

Если говорить о широком списке коинов, которые сегодня имеют популярность в мире, то NVIDIA 170HX лучше всего подходит для майнинга Etherium, кончено,никто не может вам запретить добычу другой криптовалюты, но зачем проверять эффективность, если вам уже дается подсказка, в каком направлении нужно двигаться?

Несмотря на то, что среднее потребление электроэнергии составляет около 200Вт, применение этой карты дает возможность зарабатывать около $10 за сутки работы. Среди новых видеокарт этот показатель считается высоким и дает возможность быстро отбивать свою стоимость.
Естественно, что для добычи виртуальных монет, потребуется не только видеокарта (хотя она считается одним из главных узлов), но и подбор сочетающегося железа. На сайте есть онлайн калькулятор, который поможет вам подобрать набор оборудования, исходя из вида криптовалюты, которую вы собираетесь добывать и железа, что можете себе позволить купить.

Виртуальное казино Фортуна Как подобрать правильное питание для любимой собаки Шины и диски для вашего автомобиля Xapo: обзор удобного онлайн-кошелька для BTC Услуги опытных специалистов от юридической компании «Салекс»

Лента новостей