28.05.2018 10:12

Саратовские полицейские продолжают парковаться на местах для инвалидов

Саратовские полицейские продолжают парковаться на местах для инвалидов

В Саратове на улице Оржоникидзе, 1 на парковке возле ТЦ «Оранжевый» на месте для инвалидов был замечен служебный автомобиль полиции. Местный житель опубликовал фотографию с места нарушения в социальных сетях.

Судя по фото, полицейские оставили внедорожник «Нива» с проблесковым маячком на парковочном месте для людей с ограниченными физическими возможностями. Автор снимка пожелал сохранить анонимность.

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на подобное нарушение. Одни выразили сожаление, что полицейского сложно будет наказать из-за того, что номерные знаки машины неразличимы. Другие оправдывают стражей порядка: «А если там действительно что-то случилось, им надо за километр машину ставить что ли?»

Напомним, что незаконная парковка на местах для инвалидов карается штрафом в 5 000 рублей. Только за последние две недели в Саратове уже наказали нескольких полицейских за неправильную парковку. Так, с нарушением были размещены полицейский ВАЗ-2114 на улице Кутякова и Toyota Camry на Московской.

Источник

Современные методы омоложения кожи и избавления от рубцов Современные методы хранения личной информации Выбор хостинга с GYM EDGE Лучшие кондиционеры и монтажники сплит-систем в Нижнем Новгороде Как усовершенствовать контекстную рекламу Гугл

Лента новостей