29.11.2017 15:42

СБ Японии у необитаемого острова нашла лодку и семь человек

СБ Японии у необитаемого острова нашла лодку и семь человек

Японская служба безопасности на море обнаружила на необитаемом острове семь человек и деревянную лодку, чью принадлежность определить не смогли. С таким заявлением сегодня выступила местная телекомпания NHK.

Согласно предоставленной информации телекомпании, лодка зашла в бухту острова Мацумаэкодзима, что вблизи Хоккайдо. Воздушное судно службы, осуществляя патрулирование, смогло обнаружить семь человек.
Вместе с тем удалось найти еще одну лодку на море, у нее был спущен якорь, сотрудники службы насчитали на нем пять граждан. Если приглядеться к ней, то с виду она в значительной мере напоминает рыболовецкие баркасы, применяемые в КНДР.
Теперь работники службы безопасности на воде занимаются установлением происхождения, а также принадлежности обнаруженной лодки, сделанной из дерева.

Источник

Мезотерапия в косметологии Услуги в сфере аутсорсинга Беременная Меган Маркл борется с седыми волосами – СМИ Большой ассортимент оборудования для торговых сетей Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор договорились провести боксерский матч в августе

Лента новостей