Смарт приставки скрасят Ваш досуг

Если вы хотите сделать из своего обычного телевизора настоящий полноценный компьютер, то Смарт приставка x96 Mini -  это именно то, что вам необходимо. Перейдя по данной ссылке https://alfabox.com.ua/smart-pristavki/x96-mini, вы сможете купить её по лучшей цене. С его помощью нее вы с легкостью сможете настроить Smart TV, смотреть каналы и фильмы через приставку, наслаждаться играми Android, установить приложения Android, а также Android TV. С её помощью вы сможете просматривать совершенно любые медиафайлы, подключаться к интернету и многое другое.

Смарт приставка x96 Mini

Приставка работает на операционной системе Android 7, которая может абсолютно всё, что могут планшеты или телефоны, которые работают на ней. С помощью кабеля AV или HDMI вы сможете легко подключиться к телевизору. Всё необходимое программное обеспечение, вы сможете с легкостью скачать с Google Play Маркета. Приставка x96 mini отличается своими компактными размерами и изготовлена в элегантном черном пластиковом корпусе. Небольшой размер позволяет переносить её в кармане. Снизу планшета располагается специальные вентиляционные отверстия для охлаждения и крепежи, с помощью которых вы сможете установить её на заднюю панель телевизора. Для того чтобы ваша приставка могла принимать сигнал от пульта, в комплекте присутствует выносной ИК-датчик.  На задней части корпуса приставки расположен порт питания, порт HDMI, AV тюльпаны для более старых моделей телевизоров, вход инфракрасного датчика и порт Ethernet 100 Мбит в секунду. Если говорить о технических характеристиках, то следует отметить то, что приставка создана на базе  отличного четырехъядерного процессора, который и обеспечивает быструю производительность даже при низкой стоимости. Устройство очень быстро загружается и работает, поддерживая при этом большинство известных форматов файлов.

Для того чтобы узнать больше информации о приставке x96 Mini, Вы можете перейти на сайт alfabox.com.ua. Только здесь вам предлагают официальную гарантию, быструю доставку и самые разные удобные способы оплаты. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, то вы всегда сможете позвонить по одному из номеров, которые указаны в разделе контакты или заказать обратный звонок. Операторы магазина предоставят вам полную развернутую консультацию, все необходимые ответы и ту информацию, которая вам потребуется для принятия правильного решения. Вы обязательно будете довольны и  удовлетворены.

Skoda Rapid Spaceback consumes only 3.8 liters of fuel Сантехнические перегородки для любых помещений Проведение экспертиз технической и экологической безопасности У богатых свои причуды: Дети Кейт Миддлтон стали называть свою няню «Джеймсом Бондом» Страхова компанія SPARE

Лента новостей