Смартфоны Galaxy A5 и A3 представлены официально

Смартфоны Galaxy A5 и A3 представлены официально

Samsung Electronics представила официально смартфоны Galaxy A5 и A3 с интересным дизайном и расширенными возможностями для работы в социальных сетях. Оба устройства доступны в различных цветах и размерах.

Смартфоны Galaxy A5 и A3 представлены официально

Samsung Galaxy A5

Galaxy A5 и A3 являются самыми тонкими смартфонами Samsung. Их монолитные корпуса выполнены целиком из металла и имеют толщину, соответственно, 6,7 мм и 6,9 мм. Оба устройства будут доступны в различных цветах, включая белый (Pearl White), серебристый (Platinum Silver), черный (Midnight Black), розовый (Soft Pink), золотистый (Champagne Gold) и светло-голубой (Light Blue). Каждый пользователь сможет выбрать камеру, наиболее подходящую для его требований и стиля.

Установленной спереди 5 Мп камерой делать интересные автопортреты будет значительно легче. Благодаря функциям Palm Selfie, Wide Selfie, Beauty Face Features, Animated GIF и Rear-cam Selfie, пользователи смогут захватывать изображения с высоким разрешением, используя технологии распознавания лиц и автоматической фокусировки.

Пользователи также смогут быстро и легко обмениваться фотографиями и видео в своих любимых социальных сетях, с помощью высокоскоростного модема LTE 4 категории.

Смартфоны Galaxy A5 и A3 представлены официально

Samsung Galaxy A3

Оба устройства оснащены AMOLED дисплеями, обладающими четким отображением картинок с глубоким контрастом и большими углами обзора. Изображения выводятся более яркие и красочные, независимо от окружающей среды, даже при ярком солнечном освещении. Galaxy A5 и A3 укомплектованы 4-х ядерным процессором (1,2 ГГц), который способен одновременно выполнять несколько задач. Кроме того, Galaxy A5 и A3 оснащены несколькими популярными функциями, которые доступны только в Galaxy, например, режимом ультра-энергосбережения (Ultra-Power Saving Mode), защищенным режимом (функция Galaxy A5), поддержкой нескольких экранов (Multiscreen), а также функцией интеллектуальной настройки и автоматическим улучшением качества звука в зависимости от пользовательского окружения.

Смартфоны Galaxy A5 и A3 появятся на европейском рынке в ноябре 2014 года.

Лучший выбор сухих кормов премиум класса по выгодным ценам «Она не тот человек, с которым можно дружить!»: Подруга Меган Маркл разочаровалась в герцогине – СМИ Каталог старых и новых аппаратов в лучшем клубе рунета Год Семенович Нисанов. Биография успешного предпринимателя Глоток свежего воздуха в веб разработке - TarasovWeb.ru

Лента новостей