28.08.2017 11:52

СМИ: В Москве могла появиться башня Дональда Трампа

СМИ: В Москве могла появиться башня Дональда Трампа

В Москве могла появиться башня Дональда Трампа, возведение которой обсуждалось несколькими годами ранее, о чем сообщают СМИ. Уже действующий президент до своего избрания был намерен лично посетить российскую столицу для урегулирования данного вопроса.

С такой инициативой на то время выступал бизнесмен Феликс Сэтер, и строительство небоскреба по его словам могло стать глобальным проектом, завершение которого можно было праздновать вместе с победой политика на выборах. Однако такого не произошло, и еще в прошлом году проект свернули, а Трамп Москву так и не посещал.
Данную информацию вместе с официальными письмами, касающимися дела, в скором времени передадут в Конгресс, где будет расследоваться возможное вмешательство России в выборах президента в США. Также у инициативной группы появились новые сведения полагать, что между Дональдом Трампом и его соратниками все же существует связь с Россией, в чем подозрения возникали и раньше.

Источник

Меган Маркл назвала британские колготки «мусором» Онлайн казино Оптимус Услуги специалистов в области технического и правого сопровождения строительства Скидка на жалюзи в Одессе 37% до 5 ноября Игровой зал Вулкан Рояль

Лента новостей