28.06.2017 10:33

Снежана Егорова запрещает Мухарскому разговаривать с их детьми на украинском

Снежана Егорова запрещает Мухарскому разговаривать с их детьми на украинскомСсора между бывшими супругами Снежаной Егоровой и Анином Мухарским приобретает новые обороты.
Первая не разрешила своему экс-мужу разговаривать с их общими детьми на украинском языке. При этом она подчеркнула, что такие правила установлены в её личном доме.
Мухарский записал на видео их диалог, в котором она не пускает его в квартиру к своим детям. Ссора между Егоровой и Мухарским продолжается уже четыре года.
«Сегодня по предварительной договоренности пришел к детям. Меня не пустили к ним из-за украинского языка. Слова излишни», — подписал Мухарский это видео.
Также в диалоге Егорова отмечает, что «у Мухарского нет детей».
За пять часов это видео собрало 60 тыс. просмотров. А в комментариях читатели дают советы, как выйти из такой ситуации. Многие возмущаются позицией Егоровой, обвиняя её в непатриотичной позиции.
«И эта женщина была «украинской» телеведущей. Я просто не понимаю, как в этой стране, в среде вроде культурных людей может быть такая дикая ненависть к украинскому языку?! А не допускать отца к детям — это вообще за гранью. Эта женщина рано или поздно пожнет горькие плоды», — пишет один из возмущённых.

Источник

Бытовые коптильни - новый шаг в кулинарии Интернет – магазин отопительной и климатической техники Услуги охраны частного и корпоративного имущества от "Легион" Пиппа Миддлтон поделилась секретом похудения спустя 11 недель после родов Дорогое удовольствие: Стали известны цены гардеробов Кейт Миддлтон и Меган Маркл в первый год замужества

Лента новостей