12.05.2018 9:12

Составлен ТОП-13 самых дорогих внедорожников в мире

Составлен ТОП-13 самых дорогих внедорожников в мире

Автоэксперты составили ТОП-13 самых дорогостоящих внедорожников в мире всех времен. 13-е место досталось Bentley Bentayga стоимостью от 195 тысяч долларов, однако благодаря дополнительному оснащению цена может значительно вырасти.

Далее идет классический внедорожник Mercedes-Benz AMG G65 с ценником от 217 тысяч долларов, за ним Bowler EXR-S за 225 тысяч долларов. Первую десятку открывает Rhino GX с ценником от 229 тысяч рублей с брутальным экстерьером и роскошным салоном.

Далее идет лимитированный Holland & Holland Range Rover по цене от 244,5 тысячи долларов с кожаным салоном и деревянными вставками, которых собрали всего 30 шт. Следом с тиражом в 999 шт. идет Range Rover SV Coupe с высококачественными материалами за 296 тысяч долларов.

За 320 тысяч долларов можно приобрести эталон роскоши Lexani Motor Cars Cadillac Escalade. А новый Rolls-Royce Cullinan будут предлагать за 325 тысяч долларов. Далее идет Mercedes-Maybach G650 Landaulet с тиражом в 99 шт. и ценой от 527,4 тысячи долларов, за ним Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 стоимостью от 544,4 тысяч долларов.

Тройку лидеров открывает Karlmann King с оригинальным дизайном и богатым оснащением салона (холодильник, телевизор, кофемашина), который предлагают за 2 млн долларов. Далее идет Dartz Prombron Black Russian с пулезащитными колесами, сверхпрочными стеклами, защитой днища и не известной ценой, которая составляет несколько млн долларов. Возглавил ТОП-13 с тиражом в 6 шт. Bentley Dominator, который предотвратил банкротство компании и был продан в 90-х султану Брунея.

Источник

Лучшие онлайн игры на лучшем сайте Вулкан Джейсон Момоа доказал, что выглядел в 2000-х не хуже Аквамена Заняты, чтобы написать дипломную работу, закажите ее у профессионалов «Трансформеры» – игрушки для мальчиков любого возраста Школа современных методик изучения английского языка

Лента новостей