Создатель кинохиотов «Игры разума» и «Код да Винчи» снимет фильм о Паваротти

Создатель кинохиотов «Игры разума» и «Код да Винчи» снимет фильм о Паваротти

Создатель кинохиотов «Игры разума» и «Код да Винчи» приступит к съемкам фильма о Лючано Паваротти. Рон Ховард снимет новую картину в документальном жанре. Так он планирует закрепить успех в этой сфере, который ему принесли документальные картины о Джей Зи и The Beatles.

Документальный проект о Ливерпульской четверке критики восприняли благосклонно, а вот игровой кинофильм «Инферно» стал не таким успешным. Все же режиссер и продюсер продолжит работу и в игровом жанре.
Фильм об одном из троих величайших теноров, как и лента о The Beatles будет насыщена редкими материалами , так как Ховард получил полный доступ к семейным архивам. Режиссер отмечает, что историю Паваротти американцы знают намного хуже, чем, к примеру знаменитой четверки, о которых снят не один фильм. А ведь итальянский тенор собственными глазами видел ужасы Второй мировой. Он появился на свет в семье обычного пекаря и поначалу ничто не выдавало в нем будущую знаменитость оперной сцены. Его главная заслуга в том, что он первый сблизил оперу и эстраду, выступив своеобразным мостом между этими направлениями музыки. Этого раньше не делал никто.

Источник

Гостиницы в Севастополе Изготовление аквариумов любой сложности Какой службой доставки лучше пользоваться? Лучшие слоты от казино Вулкан Россия Каталог лучших предложений в интернет – магазине Apple Zone

Лента новостей