25.12.2017 19:11

Стало известно, что дарят друг другу депутаты Госдумы

Стало известно, что дарят друг другу депутаты Госдумы

В Госдуме рассказали, что депутаты дарят друг другу на Новый год.

По словам главы комитета парламента по контролю Ольги Самостьяновой, как правило чиновники дарят символические сувениры, связанные с праздником - фигурки Деда Мороза, Снегурочки и елочки, новогодние шары и тому подобное. По ее словам, ныне имеется много забавных и интересных новогодних украшений, поднимающих настроение. Савостьянова утверждает, что делать подарки на Новый год - это то, что ни к чему не обязывает, это знаки доброго отношения и внимания.
Иногда парламентарии преподносят друг другу нестандартные презенты. К примеру, один из депутатов держит собственную пасеку. Он дарит коллегам мед, что необычно и приятно, потому как это сделано собственными руками.
Чиновникам Екатеринбурга рассказали, как отличить подарок от взятки. Так, дарение происходит безвозмездно, без встречных обязательств со стороны одаряемого. Если передача ценности связана со встречным обязательством, то это расценивается не как дарение, а взятка.

Источник

Техническая доработка сайтов MODx и других платформ Квалифицированная медицинская помощь от ведущих специалистов Кондиционеры Osaka подарят вам настоящий комфорт Швеция делится опытом ужесточения правил потребительского кредитования Отдых в Бодруме для молодежи и любителей ночной жизни: где веселиться, танцевать и отрываться до утра

Лента новостей