02.03.2018 9:52

Статуя Вайнштейна в халате на диване появилась в Голливуде

Статуя Вайнштейна в халате на диване появилась в Голливуде

Установкой необычной статуи, посвященной замешанному в секс-скандалах продюсеру Харви Вайнштейну, занимались художники Пластик Джизус и Джошуа Монро, известные благодаря статуе голого Дональда Трампа. Информацию обнародовало издание The Hollywood Reporter.

Данная композиция призвана высмеять методы работы, принятые в среде могущественных представителей шоу-бизнеса в Голливуде, которые зачастую попирают большинство моральных норм. Авторы статуи специально поместили Харви Вайнштейна на диван, поскольку именно этот атрибут является одним из его главных «рабочих инструментов». Работа получила название, в котором преобладает доля сарказма, «Кастинг на диване».
Эта инсталляция размещена на Голливудском бульваре, на котором 4 марта в здании театра «Долби» должна пройти церемония вручения «Оскара».
По мнению художников, такие статуи должны показать миру истинное лицо многих культурных деятелей, руководствующихся при выборе артистов не их талантом, а на иными критериями.

Источник

Игра в слоты на реальные деньги Выбор 3d принтера для небольшого производства В Таиланде бизнесмен создал кладбище заброшенных самолетов, где живут люди Игровые слоты от лучшего казино Вулкан Вегас играть бесплатно Возможность избавиться от запретов на посещение сайта

Лента новостей