17.12.2017 23:22

Сторонники Саакашвили силой проникли в Октябрьский дворец в Киеве

Сторонники Саакашвили силой проникли в Октябрьский дворец в Киеве

Сторонники экс-главы Грузии Михаила Саакашвили силой проникли в Октябрьский дворец в Киеве. Некоторые митингующие получили травмы, им оказали медицинскую помощь на месте происшествия. Информацию о случившемся распространяют украинские СМИ.

Недовольные ворвались в здание Октябрьского дворца, но затем вышли оттуда, ссылаясь на нежелание проливать кровь. Правоохранители предупреждали демонстрантов о том, что в здесь проходит детский праздник, но это не остановило сторонников Саакашвили. Глава Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин рассказывает об ответственности, которая ожидает всех людей, посягнувших на здоровье стражей порядка.
Служащие Нацполиции рисковали своей жизнью, дабы защитить детей. По словам Аброськина, всех причастных к этой атаке людей заставят отвечать за содеянное. После нападения на Октябрьский дворец протестующие направились в зданию Верховной Рады. Они требуют отставки Порошенко и всех политиков, занимающих ответственные посты в стране. На митинг в центре Киева, по данным очевидцев, вышли порядка тысячи человек, все они, под "предводительством" Саакашвили требуют импичмента Порошенко и выступают за уход в отставку Генпрокурора Украины Юрия Луценко.

Источник

Купить евровагонку Дверная фурнитура MODO Принц Гарри может бросить Меган Маркл из-за скандальной журналистки – СМИ Полотно вафельное в рулонах Выбор только лучшего онлайн казино на Jokerslots

Лента новостей