31.05.2017 23:23

Subaru опубликовала тизер нового купе BRZ

Subaru опубликовала тизер нового купе BRZ

Японский автопроизводитель Subaru разместил тизер, на котором виден фрагмент новой версии двухдверной модели BRZ, на странице американского подразделения компании в Twitter. На изображении запечатлено большое заднее антикрыло нового автомобиля.

Ряд зарубежных автомобильных порталов, в том числе Carscoops и motor1, пишут на фотографии показалась «заряженная» модификация купе Subaru BRZ. Данное предположение основывается на том, что таким же антикрылом был оборудован прототип модели, замеченный на испытаниях в США в середине мая.
Никакие сведения о техническом оснащении новинки пока не сообщаются. В компании заявили только, что Subaru BRZ представят 8 июня 2017 года. При этом концепт BRZ STI Performance дебютировал ещё в апреле 2015 года в рамках Нью-Йоркского автосалона.
Прототип получил 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, генерирующий 300 лошадиных сил. Кроме того, в отличие от базовой модели шоу-кар оснастили трековой подвеской и аэродинамическим обвесом. Добавим, что под капотом стандартного Subaru BRZ находится 207-сильный оппозитный агрегат объёмом 2,0 литра. Цены на такой автомобиль на рынке США стартуют от 25 495 долларов (около 1 400 000 рублей).

Источник

Самый качественный фоторедактор от AMS Software Квалифицированный ремонт и замена айфонов СтарТекс текстиль оптом Онлайн казино Vavada Лучшее оборудование для систем подготовки и очистки воздуха

Лента новостей