24.07.2017 17:05

Судья спас жизнь футболисту во время матча (видео)

Судья спас жизнь футболисту во время матча (видео)Арбитр Яэль Фалькон спас жизнь игроку, который потерял сознание во время матча четвертого по силе дивизиона чемпионата Аргентины между "Сан-Мигелем" и "Дефенсорес Унидос", оказав ему первую помощь.
Встреча команд состоялась в субботу на поле "Сан-Мигеля". Инцидент произошел в начале матча: два соперника — Исаис Олариага и Хавьер Веласкес – столкнулись головами в штрафной в борьбе за верховой мяч во время подачи с углового, после чего оба оказались на газоне. Олариага начал биться в конвульсиях и потерял сознание.
В Чехии во время футбольного матча вратаря пришлось спасать
Фалькон остановил встречу, бросился к Олариаге и вытащил ему запавший язык, затем к месту инцидента подоспели медики. "Я увидел, что игрок "Сан-Мигеля" в конвульсиях, и вмешался. Обычно основной причиной смерти в таких случаях является язык, который мешает человеку дышать. Необходимо привести его в безопасное положение, так чтобы позволить человеку дышать. Припадок длился недолго. Как только пришли врачи, я отошел в сторону. Надеюсь, игрок сможет восстановиться в ближайшее время", — сказал Фалькон. Ранее Фалькон на протяжении семи лет работал спасателем на пляже Сан-Бернардо в Аргентине.

Источник

Ведение бизнеса в Таиланде: где найти местного партнера Генераторы Genmac: Надежность и Энергетическая Независимость Официальный сайт казино Адмирал Бронирование авиабилетов онлайн в любую точку мира СМИ: Двойник принца Гарри зарабатывает 1300 долларов в час

Лента новостей