20.09.2017 13:11

Tesla не будет бороться за титул лучшего автомобиля в США

Tesla не будет бороться за титул лучшего автомобиля в США

Представители американской компании Tesla не собираются принимать участие в борьбе за титул «Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года», где должен быть представлен Tesla Model 3. Об этом пишут в СМИ.

По предоставленной прессой информации, автопроизводитель отказался предоставить авто для тест-драйва жюри, ссылаясь на то, что компания хочет увеличить уровень производства Model 3, а при большой востребованности у производителя пока отсутствуют свободные машины. Вероятно, что Tesla не хочет давать машины на тестирование, так как они стремятся их доделать. Иные модели марки не претендуют на данное звание.
Следовательно, среди претендентов на победу выступает электрокар Hyundai Ioniq. Электромобиль из Японии Nissan Leaf представили поздновато, и потому он не заявлен для участия в конкурсе.

Источник

Помощь в расчетах ЖД перевозок Онлайн Рулетка в казино Супер Слотс Отличный флагман с шикарной камерой Возможность создать рекрутинговую компания не имея специальных знаний c ВекРоста.ру Интернет магазин «Шпулька» гарантия счастливой покупки

Лента новостей