01.05.2017 11:36

Трамп ещё ни разу не разговаривал с Обамой со дня инаугурации

Трамп ещё ни разу не разговаривал с Обамой со дня инаугурации

Президент США Дональд Трамп в своём интервью заявил, что с момента принятия должности государства, он ни разу не разговаривал с Обамой. Об этом заявляет информационное издание The Washington Times.

По его словам, такое положение вещей ему не очень нравится. Но он сильно расстроился после того, как узнал, что за его предвыборной кампанией следили по приказу Обамы.
На своём аккаунте в социальной сети Twitter он сообщал, что все телефоны его предвыборной кампании прослушивались по инициативе бывшего президента Барака Обамы. Спецслужбы в США начали расследование в этом направлении, и выяснили, что прямых доказательств слежки у них нет. После чего, председатель комитета Палаты представителей Дэвин Нуньес заявил, что действительно за некоторыми телефонами была слежка, но это не имело никакого отношения к Трампу.
Ранее в своём интервью он заявлял, что Обама оставил после себя «неопределённую» страну, и не придерживался интересов государства.

Источник

Лучшие вилочные погрузчики Проектирование структурированных кабельных систем Надежные и прочные пластиковые контейнеры с крышкой Качественная химчистка ковров в Москве Разновидность ламп для проекторов

Лента новостей