Трамп выразил соболезнование Путину в связи с авиакатастрофой Ан-148

Трамп выразил соболезнование Путину в связи с авиакатастрофой Ан-148

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонной беседы со своим российским коллегой Владимиром Путиным выразил тому слова соболезнования касательно крушения Ан-148. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Сегодня американский лидер созвонился с Владимиром Путиным, в процессе диалога выразив соболезнование по поводу вчерашней авиакатастрофы. Также сообщается, что оба президента обговорили ряд моментов, связанных с ситуацией на территории Ближнего Востока. О предстоящей беседе с Трампом Путин рассказал на встрече с палестинским лидером Махмудом Аббасом.
Ранее соболезнования касательно падения Ан-148 выразили ряд высокопоставленных политиков планеты, включая представителей Германии, Австрии, Беларуси, Финляндии, Бельгии, Франции, Чехии и других государств.

Источник

Лучшие обзоры компьютерных игр Большой выбор дверей на разные вкусы Игровые машины для любителей рискнуть Очки, контактные линзы и аксессуары для средств коррекции зрения от компании «Kievlinza» Мужские привычки, которые могут вызвать повреждение волос

Лента новостей