30.06.2017 13:55

Транспортный комплекс Москвы готов работать при ухудшении погоды

Транспортный комплекс Москвы готов работать при ухудшении погоды

Ухудшение погодных условий не помешает нормальному функционированию московского общественного транспорта, водителям рекомендуют не ездить на личных автомобилях, а применить городской транспорт. Об этом сообщает пресс-центр Транспортного комплекса столицы.

Отмечается, что в ближайшее время в регионе ожидается ухудшение погоды, которое продлится до 1 июня. В пресс-службе МЧС информируют, что может пойти дождь, сопровождаемый грозой и градом. Кроме того, прогнозируют усиление юго-восточного ветра местами, его порывы достигнут 15-20 мс.
По причине ухудшения погоды, может вырасти вероятность падения деревьев, повреждения электрических линий и рекламных сооружений, что обычно влечет за собой осложнение ситуации на автомагистралях.
В настоящее время ЦОДД оценил загруженность московских дорог на 6 баллов. Самые большие трудности при передвижении в центральные районы зафиксированы на Ленинградском проспекте. Загруженность Садового кольца наблюдается на юге по наружной стороне, и на востоке внутренней. Невысокие скорости на МКАД замечены на наружной стороне и на юге на внутренней.

Источник

Вулкан Платинум Дети поражены: Брэд Питт стал увлекаться иудаизмом после скандального развода с Джоли Качественная стрейч пленка для вашей продукции Германия выступает против лечения гомосексуальности Как улучшится следующее поколение Айфонов

Лента новостей