Трейлер PC версии GTA 5 покажут в четверг

Трейлер PC версии GTA 5 покажут в четверг

Знаменитая игровая компания Rockstar сообщила о своем намерении опубликовать дебютный трейлер новой версии Grand Theft Auto 5 - будет произведена демонстрация ролика с изображениями 60 кадров в секунду. Увидеть этот анонс долгожданной игры можно будет только на официальном сайте кампании, он состоится 2 апреля ровно в 17 часов по московскому времени. Уже сейчас фанаты и любители популярной игры могут посмотреть множество скриншотов в разрешении 4К.

Трейлер PC версии GTA 5 покажут в четверг

Окончательный же выход GTA 5 на PC состоится 14 апреля, если этому событию вновь не помешают важные обстоятельства, как это уже несколько раз случалось. Напомним, что первый выход версии планировался на январь текущего года.

В игре произойдут существенные изменения, особенно это касается системных требований. Создатели новой версии сообщили о том, что игра будет доступна только пользователям установившим на свои ПК Windows 10. На более ранние версии она просто-напросто не установиться. Эта мера была скорее вынужденной, поскольку только на Windows 10 разработчики смогли добиться таких поразительных успехов в качестве графики, цветных изображений и прочих эффектах. Помимо этого теперь будет возможность проведения кросс-платформенного геймплея среди обладателей различных платформ.

В планы создателей GTA 5 входит продолжение поддержки своей игры дополнительными и новыми ранее не использованными возможностями, естественно для этого придется в ближайшем будущем перейти на совершенно новую операционную систему. В компании Microsoft уже занимаются решением этого вопроса и обещают создать самую лучшую систему из всех ранее существовавших, специально для геймеров.

Игровые автоматы Вулкан на деньги Фильм «Матильда» - плевок в русскую историю Самые прибыльные игровые автоматы в рунете Стильные женские и мужские костюмы в разных стилях Возможность создать рекрутинговую компания не имея специальных знаний c ВекРоста.ру

Лента новостей