22.10.2017 10:02

У Кремля появился плакат, посвященный Навальному

У Кремля появился плакат, посвященный Навальному

На Большом Москворецком мосту у Кремля появился плакат, посвященный оппозиционеру Алексею Навальному. Транспарант повесили активисты движения "Протестная Москва", о чем сообщили в Twitter.

В микроблоге активисты написали, что от имени движения поздравляют Алексея Навального с освобождением из спецприемника и желают успешного продолжения предвыборной кампании, прикрепив короткий ролик с развевающимся около Кремля баннером. На нем надпись гласит: "Путин - пора убирать. Навальный - пора выбирать".
Плакат появился на мосту в Москве утром воскресенья, 22 октября. Именно сегодня заканчивается арест политика по административному протоколу. В Twitter "Протестная Москва" сообщила, что считает Навального "единственным достойным кандидатом" на пост президента России.
Навальный оказался под арестом на 20 суток из-за неоднократных призывов к участию в несанционированных митингах. Сам оппозиционер не признает своей вины, поскольку разрешение на проведение акции было, но его позднее отозвали власти.

Источник

Подборка свежих новостей со всего мира Аренда гостевых домов вблизи Анапы Великолепная коллекция онлайн игр на разные вкусы от Вулкан Платинум Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор отмечает нормализацию оскорблений и угроз в адрес евреев Дольче Вита - лучшее бюро переводов в Киеве

Лента новостей