15.05.2019 19:21

«Убийца» Skoda Yeti: Что нужно знать о новой Hyundai Creta, подробно рассказал блогер

«Убийца» Skoda Yeti: Что нужно знать о новой Hyundai Creta, подробно рассказал блогер

Корейский кроссовер славится своей привлекательностью, надежностью и может составить конкуренцию многим своим одноклассникам в ценовом сегменте.

В настоящее время на рынке уже продается обновленный Hyundai Creta 2019 модельного года, за который в комплектации Comfort придется выложить 1 189 000 рублей. Блогер с канала «VsyakoRazno» подробно рассказал, что нужно знать об «убийце» Skoda Yeti.

Интересно, что чешский и корейский кроссовер предлагаются по одной цене. При осмотре рестайлингового «корейца», обзорщик выделил линзованные фары, противотуманки, пластиковый защитный обвес и колесные диски размером 16 дюймов.

Под капотом «убийцы» «Йети» разместился 1,6-литровым мотор, выдающий 123 «лошадки», работающий в тандеме с 6-ступенчатым «автоматом» и переднеприводным механизмом. Также «кореец» обзавелся вместительным багажником с подсветкой и множеством приспособлений, позволяющих прочно закрепить перевозимые вещи. Помимо всего, крышку багажноого отсека можно открыть при помощи кнопки.

«Убийца» Skoda Yeti: Что нужно знать о новой Hyundai Creta, подробно рассказал блогер

Салон обновленной «Креты» обладает креслами с электрическими регулировками и рулем, позволяющим настаиваться по высоте и вылету. Также «кореец» оснастили электрическими стеклоподъемниками, климат-контролем, системой стабилизации, системой двухуровневого подогрева и обогревом рулевом колеса. Задние сиденья в Hyundai Creta после рестайлинга достаточно удобны и позволят комфортно расположиться пассажирам, но корейские разработчики не предусмотрели для людей розетки, подлокотник или обдув.

Источник

Лучший способ узнать правду об услугах calltracking Официальный сайт казино Вулкан 24 Best Запуск игры в Slot V online Быстрая и качественная установка секционных ворот BlitzFIT

Лента новостей