УЕФА дисквалифицировала тренера «Хайберниана»

УЕФА дисквалифицировала тренера «Хайберниана»

УЕФА дисквалифицировала тренера «Хайберниана»
Недавние баталии, развернувшиеся во время матча в Эдинбурге, возымели последствия. Для тренера местного «Хайберниана», выступающего в шотландской лиге, довольно неприятные.

Решением комиссии по этике и дисциплинарным взысканиям УЕФА, он был признан нарушителем статьи в дисциплинарном уставе европейской футбольной ассоциации. Наказанием, которому был подвергнут Н. Леннон, стала его временная дисквалификация. Виновный в нападении на судью во время матча с «Брондбю» из Дании, он должен будет пропустить пять международных матчей своей команды. Особенно неприятным это наказание становится для тренера еще и в виду поражения в злополучном матче: «Хайберниан» на своем поле пропустил так и некомпенсированный впоследствии гол.

Как сделать обмен Bitcoin на Payza быстрым и максимально выгодным Три семерки - залог успеха и победы Лучшая форма повышения квалификации для педагогов Игровые консоли Sony Playstation 4 Штаб-квартира телеканала CNN в Атланте подверглась нападению протестующих

Лента новостей