«Укроплётка!»: Собчак продала Порошенко секретные документы и отметила сделку в Москве — Сеть

«Укроплётка!»: Собчак продала Порошенко секретные документы и отметила сделку в Москве — Сеть

Предвыборная программа Собчак гарантирует Порошенко безоговорочную победу на предстоящих выборах, сообщает источник. Ксения не успела воплотить в жизнь свою стратегию на российских выборах и, вероятно, передала украинскому лидеру секретный пакет документов, обеспечивающий лучшую предвыборную программу. Судя по лицу журналистки, сделка прошла успешно и была отмечена в лучших традициях Петра Порошенко.

Ксения всегда позиционировала себя как настоящий российский патриот, отдавая стране свои силы и энергию, пытаясь улучшить Россию и привнести, как можно больше, положительных изменений, лоббируя народные законы.

В 2018 году Собчак решила стать президентом России, чтобы расширить свои полномочия и реализовать свои политические амбиции. Телеведущая являлась самым богатым кандидатом, однако, это ей не помогло занять первой место на выборах в президенты РФ, сместив Путина. Ксения не раз рассказывала, что она знает о том, как выиграть эту гонку и что ей нужно сделать, чтобы стать главой государства.

Однако, она не реализовала свою стратегию из-за того, что программа была разработана с опозданием и политическую элита помешала ей вести честную конкурентную борьбу.

Ксения не раз вступала в открытую конфронтацию с Владимиром Путиным, а также резко критиковала нынешнюю власть. Журналистка считала себя ярым оппозиционером, не имеющим ничего общего с правительственными кругами.

И вот, проиграв выборы, Собчак решила поиметь хоть какую-то выгоду и предложила Петру Порошенко стратегический план предвыборной программы, в котором подробно составлен весь алгоритм действий, начиная от методов психологического влияния и заканчивая крупными предвыборными действиями, которые значительно повысят лояльность потенциальных избирателей. Об этом стало известно от анонимного источникова в правительстве Украины.

Сама Ксения сообщала о том, что ездила в Киев с целью отдыха и встречи с друзьями. Но анонимный инсайдер поделился конфиденциальной информацией о переговорах, встрече Собчак и Порошенко и результатах сделки, которая обошлась президенту Украины в сумму, превосходящую по стоимости бюджет нескольких регионов России. Источник сообщает, что переговоры о сделке стартовали в начале января и украинские эксперты, изучившие основные положения документа, пришли к единогласному мнению о необходимости приобретения предвыборной стратегии.

«Укроплётка!»: Собчак продала Порошенко секретные документы и отметила сделку в Москве — СетьВ настоящий момент Ксения прибыла в Москву и, по сообщениям очевидцев, уже успела отметить удачную продажу «бизнес-плана». Также политик выложила на своей страничке в Instagram фотографию, на которой видно воспалившееся лицо Собчак после алкогольных возлияний.

Пользователи Сети уже успели обсудить визит Собчак в санкционную страну и высказали своё мнение насчёт прошедший сделки и последовавшего праздника.

«Выглядит как запойный алкоголик», «Продалась Украине, псевдопатриотка», «пить порох научил?», «Путина на тебя нет!», «Укроплётка!», «изменяет не только мужу, но и Родине!» - хейтеры заполонили своими гневными комментариями страничку «бизнесвумен».

Источник

Студия звукозаписи в Москве, которая способна вас удивить ОЧИСТКА КРЫШ ОТ СНЕГА И НАЛЕДИ Сила молитвы Иммиграция в Словаки: уровень жизни в стране Ассортимент инструментов и продукции для окрашивания волос, ресниц и бровей

Лента новостей