16.01.2020 2:39

Универсальный солдат: Changan выпустит «заряженный» кроссовер для «молодых и активных» – ждём в России

Универсальный солдат: Changan выпустит «заряженный» кроссовер для «молодых и активных» – ждём в России

Lexus «по-китайски» выглядит роскошно и дорого.

Вместе с тем, стоимость первого кроссовера от нового суббренда Changan пока не афишируется, однако предполагается, что автомобиль составит конкуренцию корейским и немецким среднеразмерным SUV. Бренд UNI, принадлежащий компании из Поднебесной подготовил для выпуска кроссовер с лаконичным названием T, подразумевающим, что автомобиль в первую очередь подойдёт «молодым и активным» пользователям.

Новый кроссовер для молодёжи представляет собой купеообразный паркетник, способный затмить даже более дорогие аналоги на мировом рынке. Всё дело в том, что в продумывании дизайна принимали участие люди, работающие над лучшими внедорожниками Lexus, благодаря чему UNI-T выглядит не только современным, но и премиальным, не являясь при этом таковым, ведь Changan, в первую очередь, это «народный» бренд.

При габаритах в 4515х1870х1676 мм и колёсной базе, равной 2 710 миллиметрам, молодёжный кроссовер UNI-T окажется таким себе «универсальным солдатом», ведь просторный салон и короткие свесы делают авто как семейным, так и проходимым. Внешне автомобиль смотрится оригинально, пускай радиаторная решетка и отсылает к дорогим моделям Lexus. По кузову хватает цветных вставок, дверные ручки «утоплены» в панелях, а задний диффузор представлен четырёхствольной выхлопной системой, в которой «рабочими» являются два патрубка.

Что касается оснащения, то здесь Changan продолжает хранить молчание, нагнетая ожидание публики. Однако уже известно, что автомобиль получит два 1,5- и 2-литровый турбодвигателя, причём мощность «дорогой» версии превысит 180 лошадиных сил. С такими показателями и «правильной» аэродинамикой за скоростные характеристики кроссовера UNI-T можно не беспокоиться, а вот что касается рынков распространения, вопросы всё-таки есть.

Универсальный солдат: Changan выпустит «заряженный» кроссовер для «молодых и активных» – ждём в России

Кроссовер «для молодых и активных» наверняка добился бы успеха в России, если его стоимость не превысит 1,5-1,7 миллионов рублей. Китайские SUV в последнее время заслуживают всё больше доверия со стороны наших водителей, потому UNI-T не стал бы исключением.

Источник

Усилители Wi-Fi: практичная польза Лучший санаторий у озера Выгодные вклады в банке УралСиб Десятки популярных слотов клуба Вулкан Как правильно выбрать легкосплавные диски для авто

Лента новостей