Усилитель наушников AP001: первый эксперимент компании Brainwavz

Усилитель наушников AP001: первый эксперимент компании Brainwavz

Бренд Brainwavz давно известен любителям хорошего звука. Меломаны прекрасно осведомлены и любят всю линейку их продукции начиная с простых наушников Delta и оканчивая наушниками подороже HM9. Не так давно компания разнообразила ассортимент, совсем новым классом устройств — новейшим усилителем к наушникам AP001.

Усилитель наушников AP001: первый эксперимент компании Brainwavz

Его параметры и заявленная стоимость, сразу устанавливают к какому потребительскому сегменту следует их отнести. Но разработчики заявляют, что бюджетная стоимость не как не отражается на качестве. Официальный интернет-магазин Brainwavz, предлагает усилитель AP001 за 29,5$, но имеется бонус «в нагрузку» предлагаются наушники Brainwavz Delta, вполне приличного качества звучания.

В усилителе и функция усиления баса, которую в AP001 не нужно регулировать она задействована в них постоянно. Усилитель наделен двумя выходами, что будет для вас отличной возможность для любителей слушать одновременно с двух пар наушников.

Новая коллекция увлекательных слотов от лучших разработчиков Транспортная компания Lans Logistic Огромный ассортимент металлообрабатывающих станков на одном портале Квадрокоптеры: популярная игрушка миллионов 3D-принтер для дома: популярные модели и производители

Лента новостей