13.01.2018 3:22

В Аргентине студентка не смогла смириться с расставанием и застрелила своего бывшего парня

В Аргентине студентка не смогла смириться с расставанием и застрелила своего бывшего парня

Недалеко от столицы Аргентины 19-летняя студентка застрелила своего экс-бойфренда, после того как он ее бросил. Девушка сильно любила парня и не смогла смириться с расставанием.

В Аргентине, за 230 километров от столицы Буэнос-Айреса, произошел инцидент, из-за которого был убит молодой парень. Причиной смерти стала его бывшая девушка, которая застрелила экс-бойфренда из пистолета отца.
Пара провела вместе целых пять лет. Примерно год назад им пришлось расстаться. Причину такого поступка парень не рассказывал. 19-летней девушке сложно было с этим смириться. Сообщается, что она преследовала погибшего. Несколько дней назад студентка напала на него в одном из ночных клубов.
Накануне влюбленная решила похитить пистолет отца и пошла к бывшему, где произвела два точных выстрела, вследствие чего парень погиб. Девушку не сразу арестовали. Полиция подумала, что убийство совершил отец. Студентка призналась в содеянном преступлении, и ее арестовали.
Позже обвиняемая прошла обследование у психологов, на котором специалисты не обнаружили у нее никаких психических отклонений. Теперь молодую девушку ждет суд. Ей грозит до 25 лет отбывания наказания в женской колонии.

Источник

Качественное и быстрое создание автоматических систем управления Смесители для кухни от швейцарского бренда Мобильная версия БК GGBet Ювелирная мастерская AURUM Онлайн игры в казино Slot-V-Online

Лента новостей