15.05.2017 18:17

В Барнауле таксист оборудовал свой автомобиль 13 дисплеями

В Барнауле таксист оборудовал свой  автомобиль 13 дисплеями

Барнаульский таксист оборудовал салон своего автомобиля, исходя из своих вкусов. Водитель окружен 13 дисплеями и планшетами со всех сторон.

От того, что можно там увидеть, у людей разбегались глаза. Салон машины водителя больше похож на кабину пилота самолета. Как сообщают пассажиры, шофер успевал принимать звонки, листать входящие заказы, наблюдать за ситуацией на трассе и общаться. Кроме этого, он еще был занят просмотром свой любимой телепередачи.
Испуганные клиенты, находящиеся на задних сиденья автомобиля осторожно запечатлели все гаджеты в салоне. Ролик попал в интернет где он набрал приличное число просмотров. В комментариях к видеозаписи, граждане пригрозили совсем отказаться от пользования услугами этого таксопарка.

Источник

Смесители для ванны: как выбрать, где купить Правовая помощь возвращения долгов В Таиланде бизнесмен создал кладбище заброшенных самолетов, где живут люди Ускоряем старый компьютер для комфортной работы World of Maverick: Ваш Надежный Партнер в Мире Туристического Снаряжения

Лента новостей