12.02.2018 22:41

В Британии клиенток супермаркетов разозлили картинки на тележках

В Британии клиенток супермаркетов разозлили картинки на тележках

В Британии сеть супермаркетов наклеила картинки на тележках с изображением фигурок в юбке, которые и разозлили покупателей среди слабого пола.

Руководство сети супермаркетов решило наклеить на тележки картинку с правилами использования инвентаря. На ручках тележек были наклеены схематические изображения фигурок в юбках. На эти изображения сразу же с агрессией отреагировали британские феминистки, которые начали сильно возмущаться. Первой обратила внимание на картинки женщина из Манчестера Саманта Ренни, она сфотографировала тележку и выложила в социальную сеть Twitter, где с возмущением написала комментарии, которые поддержали многие жительницы Британии. Этот скандал разыгрался над всей сетью супермаркетов, с требованием удалить картинки с тележек.

В Британии клиенток супермаркетов разозлили картинки на тележках

Отметим, что основатель сети магазинов заверил всех, что уже производятся работы на смену фигурки в юбке на фигурку в штанах. Так как сотрудники супермаркетов не хотят терять своих клиентов, то заменили наклейки на гендерно-нейтральные.

Источник

Аналитика Форекс. Успешная игра на бирже Множество современных гаджетов от компании Xiaomi Топ 10 игровых клубов туманного Альбиона Десятки популярных слотов в лучшем клубе Фильм «Матильда» - плевок в русскую историю

Лента новостей