В Челябинске фанаты почтили память лидера Linkin Park Честера Беннингтона

В Челябинске фанаты почтили память лидера Linkin Park Честера Беннингтона

Поклонники группы Linkin Park в Челябинске почтили память лидера Честера Беннингтона. Фанаты спели хором песни коллектива и запустили в небо черно-белые шары.

В Челябинске фанаты почтили память фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона, который скончался 20 июля. Поклонники собрались в парке Гагарина, организовали мемориал артиста с его фотографиями, и хором исполнили песни любимой группы.
В Ставрополе поклонники группы собирались на площади 200-летия, чтобы почтить память Честера Беннингтона. Поклонники выложили логотип группы из свечей. Об этом сообщается в официальном паблике города вКонтакте.
Подобные акции планируются также в других городах России. В Воронеже организуют вечер памяти артиста 25 июля. Поклонников приглашают собраться на Адмиралтейской площади. По словам организаторов. планируется исполнение песен группы Linkin Park под гитару, также будут запускать в небо фонари.

Источник

Великолепный ассортимент слотов для волнующей игры Серена Уильямс решила защитить беременную Меган Маркл от хейтеров В Viber появились "секретные сообщения". Почему они не секретные? Материнская плата: характеристики и особенности Шины и диски для вашего автомобиля

Лента новостей