25.11.2017 2:21

В ДНР подтвердили сведения о ликвидации диверсантов в Луганске

В ДНР подтвердили сведения о ликвидации диверсантов в Луганске

В Министерстве государственной безопасности ДНР подтвердили сведения о ликвидации диверсантов в Луганске. Операция по обезвреживанию злоумышленников, пытающихся устроить заговор в ЛНР, прошла успешна. Правоохранители проводят допрос задержанных.

Прежде о попытке организовать государственный переворот в республике сообщал министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет. Киевская власть направила в ЛНР своих людей, которые отстаивают интересы Украины. Они намеревались вывести ситуацию в республике из-под контроля администрации. Совместными усилиями ДНР и ЛНР удалось справиться с диверсантами.
На данный момент ведется расследование. У подосланных из Украины людей имелись сообщники в республике, входящие в высшие эшелоны власти. Сейчас перед сотрудниками Народной милиции стоит задача раскрыть информацию касательно этого преступления и выявить всех лиц, связанных с попыткой совершения государственного переворота.

Источник

Скачать музыку Стаса Михайлова Отпуск дороже: Маркл и принц Гарри пропустили день рождения Миддлтон ради отдыха 3D-принтеры в образовании: новые возможности обучения Узнать погоду в Запорожье Ювелиры раскрыли тайное значение кольца Меган Маркл за 440 долларов

Лента новостей