В EBU заявили, что правила Евровидения пересматриваются ежегодно

В EBU заявили, что правила Евровидения пересматриваются ежегодно

В СМИ сообщают, что правила проведения песенного конкурса пересматриваются ежегодно. Однако о коррективах, внесенных в правила в текущем году информации нет.

Немецкий телеканал сообщил, что союз внес коррективы в регламент проведения конкурса. Конфликт, который произошел между Украиной и Российской Федерацией показывает, что конкурс не должен быть связан с политикой. Пренебрежение правил сулят дисквалификацию участников и вещательных компаний.
Помимо этого, новые правила гласят о том, что каждый из участников не должен иметь каких-либо проблем с въездом в страну. EBU пересматривает правила и вносит коррективы для того, что бы мероприятие было справедливым и вызывало лишь положительные эмоции у зрителей.
В 2017 году на конкурсе случился конфликт. Участнице, которая должна была представлять Россию, запретили въезд на территорию Украины из-за выступления в Крыму. Союз предложил РФ альтернативу на замену участника, однако Россия сочла данное предложение неприемлемым. Следующий конкурс будет проведен в мае 2018 года в Португалии.

Источник

Ремонт квартир под ключ во Львове Качественные услуги хранения вашего груза Средство, которое навсегда вас избавит от болей в суставах Новости банков Украины и всего света Качественное восстановление внешнего вида дорогих вам вещей

Лента новостей