05.05.2018 3:31

В Европе стартовали продажи «спортивного» Ford C-Max Sport

В Европе стартовали продажи «спортивного» Ford C-Max Sport

Американский автопроизводитель Ford представил «спортивную» модификацию C-Max. В Европе уже стартовали продажи нового компактвэна в версии Sport, однако в Россию модель не доберется.
Главной особенностью Ford C-Max Sport стала иная радиаторная решетка, обвес из пластика в цвет кузова, черная крыша и корпуса наружных зеркал, а также большой спойлер и диски колес на 17 дюймов, а за доплату и 18 дюймов. Интерьер получил темное оформление.
В списке оснащения «спортивной» версии компактвэна числятся: датчики дождя и света, парктроники, бесключевой запуск двигателя, система подогрева боковых зеркал, пятая дверь с электроприводом, боковая поддержка кресел, а также комплекс мультимедиа Sync 3.
В Европе стартовали продажи «спортивного» Ford C-Max Sport
В Европе стартовали продажи «спортивного» Ford C-Max SportВ Европе стартовали продажи «спортивного» Ford C-Max SportМоторная линейка компактвэна Ford C-Max Sport представлена теми же силовыми установками. «Спортивная» модификация модели в Европе доступна по цене от 30 620 евро или 2 325 000 рублей. При этом классическая версия продается за 24 195 евро или 1 837 000 рублей. Новая версия компактвэна должна обеспечить рост продаж модели.

Источник

Облачные сервисы Услуги специалистов в области технического и правого сопровождения строительства Большой выбор высокоточных лабораторных весов Coca-Cola выпустит напиток с новым вкусом Мука высшего сорта Арис

Лента новостей