15.04.2018 23:11

В Германии при столкновении легкомоторных самолетов погибли два пилота

В Германии при столкновении легкомоторных самолетов погибли два пилота

В Германии при посадке столкнулись два легкомоторных самолета. Во время происшествия получили несовместимые с жизнью повреждения два пилота. О других жертвах случившегося немецкие СМИ не сообщают. Инцидент состоялся около населенного пункта Швебиш-Халль.

Информации о трагедии немного. На месте столкновения самолетов работают члены экспертной комиссии, призванные выяснить причины происшествия. Официальных заявлений по этому поводу со стороны работников правоохранительных органов не поступает. В феврале этого года в Филипсбурге столкнулись самолет и вертолет. В итоге умерли четыре человека.
Точное количество жертв столкновения легкомоторных воздушных кораблей, случившееся 15 апреля не называется. На 100% известно, что два летчика погибли. Более подробную информацию сообщат после завершения расследования. Сейчас даже не обнародуют различные версии, которые имеются у экспертов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Лечение в клинике Ассута Все о выращивании и уходе за гиацинтами Особенности выбора автокредита: автокредиты с государственной поддержкой Большой выбор проектов парковок для разных условий Написание курсовых, дипломных работ по доступной стоимости

Лента новостей