19.04.2018 0:31

В самолетах появятся стоячие места

В самолетах появятся стоячие места

Представители итальянской фирмы придумали уникальный дизайн, который позволит ввести в самолеты стоячие места. Информацией об этом поделились представители информационного издания The Telegraph.

Также стало известно о том, что работа над соответствующим проектом проводилась с 2010 года. Усовершенствованная модель была представлена в ходе выставки Aircraft Interiors Expo в Гамбурге.
Производители отмечают, что подобные кресла позволяют в значительной мере уплотнить рассадку, ведь они в несколько раз легче стандартных сидений и позволяют увеличить пассажировместимость самолета в несколько раз. Компания-производитель утверждает, что речь идет о 20 процентах.
В фирме также подчеркивают, что их «кресла» предположительно будут пользоваться спросом у авиакомпаний для перелетов на небольшое расстояние. Также на разработку могут обращать внимание авиаперевозчики, специализирующиеся на бюджетных перевозках.
На данный момент указанным продуктом уже заинтересовалась компания из Колумбии, а также лоукостер из Ирландии.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Интернет проект про аутизм Отец Меган Маркл пригрозил дочери громким скандалом Гостиницы в Севастополе Профессиональные гиды по Северной Пальмире Японская кухня в Москве

Лента новостей