21.07.2018 19:02

В сеть попало видео с 20-километровой пробкой под Воронежем

В сеть попало видео с 20-километровой пробкой под Воронежем

На страницах городских сообществ Воронежа в социальных сетях появилась информация об огромной пробке, растянувшейся на много километров при въезде в Воронеж. Автомобили стояли длинной вереницей на трассе М4 «ДОН» со стороны Москвы.

Такой затор сегодня заметил один из воронежцев. Интересно, что пробке не было ни конца ни края. В заторе можно было увидеть «легковушки», грузовики и колонну другого транспорта, которая растягивалась за горизонт.

По словам одного из горожан, один грузовик столкнулся с отбойником, и из-за этого образовалась пробка. Мужчина сравнил пробку с той ситуацией, которая наблюдается в Лосево. Длина пробки составляла 20 км, а при этом на улице стояла еще жара, потому водители окрестили затор «сущим адом». Также положение на трассе усугубляется еще и дорожными работами, поэтому водителям предстоит еще продумать вариант объезда аварийного участка.

Источник

Как убрать запах из холодильника: проверенные способы Услуги перевозки имущества в Днепре Курсы визажа с использованием новых технологий Услуги доставки грузов в любой регион России Как можно получить 10 000 гривен с помощью робота в сервисе LoviLave

Лента новостей