23.10.2017 2:21

В Сети рассекретили полноразмерный кроссовер Brilliance V6

В Сети рассекретили полноразмерный кроссовер Brilliance V6

Китайская компания Brilliance обнародовала снимки полноразмерного кроссовера V6, а также поделилась некоторыми техническими характеристиками модели. Стоимость автомобиля пока не называется.

На снимках Brilliance V6 представлен без камуфляжной ленты, что позволяет полностью рассмотреть особенности экстерьера. Корпоративная стилистика выдержана строго, также заметны последние тенденции дизайна. Например, эффект "парящей крыши".
Brilliance V6 появится на китайском автомобильном рынке уже в следующем месяце, тогда же публике предоставят полную информацию, в том числе комплектации полноразмерного кроссовера и ценник. Что касается силового оснащения, то моторную гамму сложно назвать широкой.
Под капотом Brilliance V6 размещен бензиновый турбомотор на 1,5 литра, отдача которого составляет 150 лошадей. Также на рынке появится версия с атмосферным двигателем на 2,0 литра с показателем мощности в 156 лошадей. Трансмиссия механическая на шесть диапазонов или робот с двумя сцеплениями на семь.

Источник

Что такое развитие сайта и как это правильно делается Востребованные виды стеллажей от компании «ИСТА-Техника» Отличное средство для новогоднего украшения дома или офиса Мужские куртки на разные вкусы и пристрастиями Самое безопасное казино Космолот

Лента новостей