В Украине объявлен набор добровольцев в «информационные войска»

В Украине объявлен набор добровольцев в «информационные войска»

Министерством информационной политики Украины сообщается о наборе добровольцев для борьбы на информационном пространстве. Каждый желающий может пройти регистрацию, зайдя на специальный сайт, после чего он будет получать ежедневные «боевые» задания, которые будут рассылаться по электронной почте.

В Украине объявлен набор добровольцев в «информационные войска»

Информационные войска вошли на Украину

Эта инициатива принадлежит главе этого министерства, которым является Юрий Стець, пообещавший создать «интернет-войско», способное бороться с российской пропагандой в интернете. Он считает, что нужно объединить людей, являющихся авторитетными в соцсетях, и осуществлять координацию между ними.

При этом он призывает всех вступивших в ряды этого информационного войска, привлекать дополнительно друзей и блоггеров.

Проигрывая реальную братоубийственную войну, развязанную Киевом, украинская власть хочет начать еще одну не менее страшную войну, которая, по их мнению, будет поражать умы и психику сограждан, особенно молодежи, и может закончиться появлением нового поколения монстров.

Проще говоря, в Министерстве информации Украины, набирают бесплатных работников, для распространения «правды», сочиненной самим этим министерством, ее профессиональными пиарщиками, у которых родной язык нередко английский, и к тому же часто с американским акцентом.

И этот акцент можно уже сегодня почувствовать, читая посты на многих русскоязычных информационных сайтах, наполняющих интернет-пространство Украины.

Причем заметен он именно в прямом смысле из-за неправильного построения фраз, употребления падежей и по другим языковым ошибкам, сделанными людьми явно не русскими и даже не славянами.

Не трудно сделать вывод о том, против кого развязывается эта война, так как ясно, что направлена она против России, чьи фильмы и сериалы смотрит все население Украины, и на языке которой, говорит, по крайней мере, половина украинских граждан.

Еще один интересный момент: если в ВСУ набранные солдаты реально стреляют в людей, воюя на Донбассе, и среди них много русскоязычных граждан Украины, то единственным языком сайта, создающего «бойцов» интернета, является украинский.

Купить столешницы из натурального дуба онлайн Отличный плагин для закачки любых файлов Какой должна быть туристическая посуда для пикника? Покупка стеллажей и оборудования б/у Полезные сведения для болельщиков футбола

Лента новостей