ВМС Украины боролись с условным противником на границе с Крымом

ВМС Украины боролись с условным противником на границе с Крымом

На протяжении нескольких дней представители ВМС Украины противостояли условному противнику на границе с «временно оккупированным» Крымом. Информация об этом появилась на странице пресс-службы военно-морских сил Украины в Facebook.

Пехота ВМС отрабатывала защитные маневры и способы борьбы с десантом соперника. Артиллерийские подразделения упражнялись в методах уничтожения условного врага. Морские пехотинцы отработали способы противостояния противнику в опасных направлениях. Глава Украины Петр Порошенко неоднократно заявлял, что с 2014 года боевая подготовка солдат ВСУ значительно возросла и теперь они готовы дать отпор любому врагу.
В Николаевском гарнизоне с моряками Центра подготовки сержантского состава встречался советник заместителя руководителя Администрации президента Украины Василий Павлов. Историк рассказал присутствующим лекции и объяснил важность понимания прошлых событий. По словам Павлова, только хорошо зная историю, можно понять украинский народ, борющийся за независимость. Киевские политики не оставили идею возврата Крыма, хотя в Москве и Симферополе им неоднократно говорили о бесперспективности этой затеи.

Источник

Три категории персональной эффективности лидера Лучшие игровые автоматы в SOL casino Каталог отличной мебели для офиса и дома Преимущества накладных замков Литье углеродистой стали

Лента новостей