18.09.2018 11:42

Во Владивостоке на 13 участках отменили результаты выборов

Во Владивостоке на 13 участках отменили результаты выборов

Пока комментариев по данному вопросу не последовало.

Недавно во Владивостоке прошли выборы руководителя Приморья. Однако на 13 участках результаты мероприятия были отменены. До этого в краевом избиркоме сообщили, что результаты мероприятия не посчитали две территории – Советский район и Находка. Также в ведомстве подтвердили, что по 13 участка Советского района итоги отменены. Однако краевой избирком пока не дал комментарии по данному делу. По информации с ресурса избиркома стало известно, что по имеющимся результатам с Советского района в выборах лидирует Андрей Ищенко с 57,69%. Другой кандидат Андрей Тарасенко набрал 40,27%.

Оба эти политика обвинили друг друга в не действительности второго этапа выборов. После того, как узнали первые результаты выборов, Тарасенко побеждал с отрывом в 30%. Однако после подсчета половины бюллетеней лидером гонки стал Ищенко с разнице вы 7%.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Сайт для любителей и профессионалов в игре в покер Каталог старых и новых аппаратов в лучшем клубе рунета Огромный ассортимент отличной обуви из Европы Одежда для мальчиков, девочек и всей семь Деревянные окна со стеклопакетами

Лента новостей