Во Владивостоке не нашлось места для Навального, поэтому его штаб открыли на улице
Во Владивостоке не нашлось места для оппозиционера и возможного кандидата на пост главы российского государства Алексея Навального, поэтому его штаб открыли на улице. Такая информация появилась на официальной странице руководителя предвыборного штаба Леонида Волкова в соцсети Facebook.
По словам Леонида Волкова, власти Владивостока организовали множество препятствий на пути открытия предвыборного штаба, в том числе лишив его работников возможности арендовать помещение. Восемь владельцев различных зданий вернули залог, отказав Навальному в последний момент. Кроме того, представителей штаба задержали сотрудники правоохранительных органов якобы с целью проверки документов.
Однако, несмотря на все сложности, штаб открыли вовремя, хотя и прямо на улице города, при этом его посетили 300 волонтеров.
На что обратить внимание при покупке премиальных смарт-часов Garmin
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
