12.08.2017 19:05

Военный эксперт прокомментировал строительство базы ВМС США на Украине

Военный эксперт прокомментировал строительство базы ВМС США на Украине

Как сообщает Игорь Коротченко, база в Очакове не создает угрозу для России, но в приоритете стоит определяющаяся тенденция. Россия обязана симметрично предоставить ответ на размещение оперативного центра Военно-морских сил США в украинском Очакове.

Как сообщил главред журнала «Национальная оборона» Коротченко, по поводу приоритетной тенденции, которая заключается в том, чтобы Киев позволил США сооружать на собственной территории больше военных баз крупного масштаба. Поскольку он готов на все, чтобы стать участником НАТО.
Коротченко полон уверенности, что Москве нужно сфокусироваться на получении сведеармний касательно планов Вашингтона на Украину и черноморский район, чтобы суметь предоставить эффективный и своевременный ответ. В качестве варианта соответствующего ответа отечественный журналист предложил предоставить паспорта Российской Федерации всем заинтересованным в этом жителей из ЛДНР. Что, по мнению эксперта, создаст законность всем московским действиям в отношении поддержки Донбасса.

Источник

Большой выбор техники из Поднебесной Межкомнатные двери европейского качества Перестрелка в Алматы - по следам трагедии Эксперт: Королевская семья стыдится актерского прошлого Меган Маркл Профессиональное SММ продвижение

Лента новостей