01.02.2019 22:39

Все ради короны: Собчак может покорять российские «захолустья» ради кресла президента

Все ради короны: Собчак может покорять российские «захолустья» ради кресла президента

В социальных сетях уверены, что на политической карьере Ксении еще рано ставить крест.

Ксения Собчак ворвалась на политическую арену России, скорее, в образе шутки, чем настоящего кандидата в президенты. По крайней мере, всерьез ее никто не воспринимал. В результате закончилось все ровно также, как и начиналось. Ксюша вновь вернулась к миру шоу-бизнеса и максимально отдалилась от политики, чем, естественно, вызвала у своих избирателей бурю возмущения. Они так и не поняли, почему Ксения, так громко кричавшая о необходимости изменений, так быстро «слилась».

Почитатели Собчак-политика, хоть таковых и немного, утверждают, что, на самом деле, списывать ее со счетов еще очень рано. Они убеждены в том, что политический план Собчак обстоит совершенно иначе и вскоре она приступит к его реализации. Ксения «ради короны» готова буквально на все. Под этим подразумевается то, что она может свой путь к президентству провести совершенно иначе. Не стоит исключать, что Собчак захочет начать покорять, если можно так выразиться, «российские захолустья» и таким образом, рано или поздно, «дослужиться» до кресла президента, ведь соответствующие амбиции у него, безусловно, имеются.

Все ради короны: Собчак может покорять российские «захолустья» ради кресла президента

Непонятно, насколько эти предположения совпадают с реальными планами Собчак на политическую карьеру, но можно точно сказать, что логика в них имеется, потому и отвергать их полностью не стоит. Догадаться, что именно замышляет Ксения крайне сложно, потому следует запастись терпением и ожидать, сделает ли дочь некогда мэра Петербурга того, от чего от нее так ждут.

Источник

Профессиональное SMM продвижение Украина готова и способна создать ядерное оружие Игровой портал Колумбус Король, просто король: Ким Кардашьян не называет трёхлетнего сына по имени Оптимизируйте работу своего автопарка

Лента новостей