Выход Windows 10 отложен до следующей осени

Выход Windows 10 отложен до следующей осени

В корпорации Microsoft, похоже, не спешат с выпуском операционной системы Windows 10. По слухам, распространившимся в сети, долгожданная версия должна была появиться в середине весны следующего года. Однако, на технической конференции Credit Suisseпо Кевин Тернер, финансовый директор корпорации Майкрософт, заявил, что система Windows 10 будет официально представлена лишь осенью 2015 года.

Выход Windows 10 отложен до следующей осени

Со слов Тернера, компания Microsoft в начале весны предоставит более подробные данные о впечатлениях инсайдеров, которые работали с версией Technical Preview, а позже, в начале лета, выпустит версию Developer Preview.

Последний этап тестирования системы, как ожидается, произойдет в конце лета. Кроме того, появилась информация о том, что в январе будет продемонстрирована мобильная версия Windows 10, функционирующая на базе ARM Intel.

Щитовое оборудование Какие подарки точно удивят девушку в ее день рождения? Большой каталог игровых процессов на разные вкусы- Вулкан Платинум Удобная программа по созданию визиток Каталог товаров для занятий спортом

Лента новостей